Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.11.2020 18:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам реализации приоритетных проектов прошло в Гумбетовском районе

Сегодня, 30 ноября 2020 года, в администрации Гумбетовского района состоялось совещание по вопросам реализации приоритетных проектов и спортивной сферы.

Мероприятие провел глава муниципалитета Хаджимурад Магомедов.

В работе совещания приняли участие специалисты администрации муниципалитета, работники учреждений и организаций и другие.

В ходе совещания главный специалист по строительству и архитектуре администрации района Гаджимурад Ахмеднабиев проинформировал об этапах реализации приоритетных проектов в населённых пунктах района, благоустройстве общественной территории в селе Цилитль, о ходе обустройства автомобильной дороги в селении Чирката, работе по улучшению системы водоснабжения, а также подготовке необходимой документации для участия в проектах.

О проведении проверки спортивных объектов в селе Игали и Чирката и в других селах района, приобретении спортивного инвентаря для оснащения спортзалов муниципалитета доложил начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Магомед Зубайиров. По его словам, в скором времени закупленные теннисные столы, футбольные мячи и другой спортивный инвентарь будут распределены между спортзалами района.

Далее были обсуждены мероприятия молодежной и культурной сферы, вопросы улучшения материально-технического состояния культурно-досуговых центров в селах и другие насущные темы.

Заслушав информацию, руководитель района Хаджимурад Магомедов призвал активизировать работу во всех сферах, выполнить поставленные задачи на должном уровне, дал соответствующие указания по рассмотренным вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3