Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.11.2020 19:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия, посвященные Всемирному дню ребенка, прошли в Гумбетовском районе

Накануне в Гумбетовском районе по инициативе работников культуры и библиотечной сферы состоялись мероприятия, посвященные Всемирному дню ребенка.

Как сообщили нашему сетевому изданию представители отдела культуры муниципалитета, в селе Тлярата в детском саду «Ласточка» по инициативе заведующей библиотекой Барият Алиевой и работников дошкольного образовательного учреждения прошел День рисования, приуроченный к отмечаемому 20 ноября Всемирному дню ребенка.

Также в населенном пункте Нарыш директор культурно-досугового центра Патимат Далгатова организовала праздник. В рамках мероприятия она рассказала детям историю возникновения этого праздника, провела среди детей познавательные игры и угостила их сладостями. По информации источника, дети с удовольствием приняли активное участие в праздновании Дня ребенка, получили много позитива и хорошего настроения.

Праздничное мероприятие, организованное директором культурно-досугового центра Азрой Рурухмаевой, с участием детей состоялось и в селе Мехельта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8