Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.11.2020 21:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мехельтинская средняя школа имени Чалаби Магомедова присоединилась к общерайонному субботнику

Согласно распоряжению № 121 главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова «О проведении субботника по санитарной очистке и благоустройству территории МР «Гумбетовский район», приуроченного к 100 -летию образования ДАССР», Мехельтинская средняя школа имени Чалаби Магомедова присоединилась к общерайонному субботнику.

Учителя и учащиеся школы приняли активное участие в очистке школьного двора и прилегающей к зданию учебного заведения территории. Директор школы Эльмира Магомедова отметила, что сохранение окружающей среды в первозданной чистоте – долг каждого.

Напомним, что в 2020 году Мехельтинская средняя школа принимает участие в программе по улучшению воздушно-теплового режима. В декабре 2018 года данная школа получила новый микроавтобус для подвоза учащихся. В 2019 году на базе этого образовательного учреждения был открыт Центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6