Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.11.2020 18:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники финотдела и информотдела Гумбета присоединились к субботнику

18 ноября 2020 года коллективы финансового отдела Гумбетовского района и РИО «Гумбет» присоединились к субботнику, объявленному главой района Хаджимурадом Магомедовым и приуроченному к столетию ДАССР.

Финансисты и журналисты расчистили прилегающую к корпусам отделов территорию, собрали листву, навели порядок и чистоту во дворе учреждений.

«Важно воспитать подрастающие поколения на гуманистических принципах, привить им с детства любовь к чистоте, уважение к старшим, приучить их этике, благонравию. Воспитанные люди не станут бросать мусор в неположенном месте. Культура поведения и бережливое отношение к природе позволят обществу эффективно бороться с загрязнением окружающей среды», – отметил главный редактор РИО «Гумбет» Гамзат Изудинов.

Замначальника финансового отдела администрации Гумбетовского района Магомед Магомедханов поблагодарил коллектив за активное участие в субботнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38