Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.11.2020 14:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники администрации Гумбетовского района приняли участие в субботнике

Работники администрации Гумбетовского района 18 ноября 2020 года вышли на субботник, объявленный главой района Хаджимурадом Магомедовым.

Согласно распоряжению главы Гумбета «О проведении субботника по санитарной очистке и благоустройству территории МР «Гумбетовский район», приуроченного к 100 -летию образования ДАССР», работникам бюджетной сферы и всем жителям района было рекомендовано провести субботники 18 ноября 2020 года.

В распоряжении сказано, что в соответствии с Федеральным законом №52-ФЗ от 30.03.1999 года «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МР «Гумбетовский район», 18 ноября 2020 года гумбетовцам следует принять участие в субботнике.

Одними из первых на субботник вышли сотрудники администрации района. Также в работе по облагораживанию территорий приняли активное участие другие учреждения и все сельские поселения Гумбета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9