Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.11.2020 21:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Гумбетовского района приняли участие в работе образовательного модуля #Депутатвполитике

Депутаты Собрания депутатов Гумбетовского района, а также депутаты представительных органов сёл Гумбета приняли активное участие в работе образовательного модуля #Депутатвполитике, который был инициирован руководителем АОО «Патриоты» Шамилем Абдулгаджиевым.

В мероприятии приняли участие спикер Собрания депутатов Гумбетовского района Мухтар Ахмедов, депутат данного собрания Заур Халидов и другие.

Председатель Ассоциации общественных организаций «Патриоты», организатор образовательного модуля «Депутатвполитике» Шамиль Абдулгаджиев отметил, что этот проект необходим для повышения компетенции, расширения кругозора и улучшения навыков депутатов представительных органов разных уровней.

«Все мы знаем, что в Дагестане, как и во всей стране, прошли масштабные выборы 2020 года, пришёл к власти новый созыв депутатов, который будет работать в ближайшие 5 лет. Главной задачей депутатов является улучшение жизни граждан. Ассоциация «Патриоты» ещё в начале года поставила перед собой цель выдвинуть актив организации на выборах, и, самое важное, что из 500 кандидатов в депутаты в новый созыв пришли более 300 членов организации. На сегодняшней площадке мы видим не только аспатриотов, здесь присутствуют депутаты от разных партий различного уровня. Именно для этой общей цели мы решили организовать образовательный модуль #Депутатвполитике. Всем депутатам разного уровня необходимо обладать определенным рядом навыков и компетенций. Надеемся, что сегодня участники возьмут максимум из нашей насыщенной программы», – подчеркнул Шамиль Абдулгаджиев.

Председатель Собрания депутатов Гумбета, руководитель ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района» Мухтар Ахмедов рассказал, что муниципалитет на достойном уровне был представлен на мероприятии.

«Благодаря образовательному модулю «Депутатвполитике» избранники народа пополнили багаж знаний, на данной площадке произошёл обмен опытом, депутаты получили практические рекомендации от опытных спикеров и других специалистов. Выражаю благодарность председателю Ассоциации общественных организаций «Патриоты» Шамилю Абдулгаджиеву за запуск образовательного модуля “Депутатвполитике”», – отметил Мухтар Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46