Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.10.2020 11:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: «Президент России Владимир Путин возрождает в мире общечеловеческие ценности»

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами РФ Владимира Путина в связи с днем рождения.

«Президент России Владимир Путин возрождает в мире общечеловеческие ценности, возвращает жителей нашей планеты к базовым, основополагающим понятиям добра, взаимопомощи, сострадания, к сохранению традиционной модели семьи и других форм социальных связей», – отметил Хаджимурад Магомедов.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Сердечно поздравляю Вас в связи с днём рождения!

Дагестанцы хранят в своих сердцах чувство благодарности и почитания к Вам за оказываемое Вами внимание к республике.

В августе 1999 года, когда международные террористы вторглись на территорию Дагестана, Вы приехали в регион, посетили линию боевых действий, личным примером вдохновили жителей нашей республики на сопротивление незаконным бандформированиям, покусившимся на территориальную целостность и конституционный строй страны.

Вы неоднократно демонстрировали свое особое отношение к Дагестану и дагестанцам. По Вашему поручению республике построили три новых многофункциональных медицинских центра по борьбе с COVID-19.

В Дагестане и по всей стране успешно реализуются сотни проектов, запущенных Вами. Для решения вопросов демографии Вы инициировали продление, увеличение и расширение программы материнского капитала.

Под Вашим руководством в России возрождаются все виды спорта, на XXII зимних Олимпийских играх в г. Сочи стана стала победительницей в общем медальном зачете.

Вы уделяете большое внимание повышению обороноспособности страны, вносите огромный вклад в укрепление мира во всем мире, в противодействие международному терроризму. Благодаря Вам мир снова стал многополярным, восстановлен баланс сил на планете Земля.

В день рождения желаю Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, успешной реализации проектов, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11