Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.10.2020 22:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию проекта «Мой Дагестан – мои дороги» рассмотрели в Гумбетовском районе

В Гумбетовском районе обсудили реализацию проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

Открыл и провёл совещание руководитель аппарата администрации МР «Гумбетовский район» Исмаил Салатгереев.

В работе совещания приняли участие руководители учреждений и организаций, специалисты администрации района и другие.

Открывая мероприятие, руководитель аппарата администрации Гумбета Исмаил Салатгереев отметил, что под руководством главы района Хаджимурада Магомедова в муниципалитете реализуются десятки федеральных и республиканских программ, в частности – проект «Мой Дагестан – мои дороги».

«В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в 2019 году отремонтировали улицы в сёлах Мехельта и Ингиши. В текущем, в 2020-м, году данным проектом сумели охватить шесть транспортных линий в пяти населённых пунктах Гумбета. В сентябре была сдана в эксплуатацию отремонтированная улица в селе Новое Аргвани. Работы на других участках тоже вступили в завершающую стадию. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Сайгидмагомедович Магомедов уделяет пристальное внимание реализации федеральных и региональных программ на территории муниципалитета, постоянно держит эти вопросы под личным контролем», – подчеркнул Исмаил Салатгереев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2