Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.10.2020 16:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологическую экскурсию в сосновый лес провели в Гумбетовском районе

Накануне учителя Ново-Аргванинской средней школы Гумбетовского района организовали экскурсию в сосновый лес.

Как сообщили нашему сетевому изданию, экологическое мероприятие было проведено в рамках акции «Берегите лес от пожара» и популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

В рамках экскурсии школьники под руководством учителей провели работу по очистке участка леса от мусора, собрали сухие ветки и растительность, а также установили таблички, призывающие сохранять чистоту и беречь природу.

Руководитель группы М. Алиева дала положительную оценку работе классного руководителя 7 «Б» класса Ордашевой К. М., учителей Кубрайсат Магомедовой и Куди Халидовой, а также старшего вожатого Н. Нурмагомедовой и А. Абдулкадыровой.

Отмечается, что члены родительского комитета Зарипат Магомедова, Сайгид-Салим Зубайров и Сиражудин Абдулаев приняли активное участие и оказали поддержку учителям при организации мероприятия, направленного на улучшение экологической обстановки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11