Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.11.2019 13:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Килятль Гумбетовского района состоялся экологический субботник

В селе Килятль Гумбетовского района провели экологический субботник.

Жители поселения вышли расчистить улицы, дворы, площади, убрали строительный мусор, бытовые отходы.

Глава села Килятль Ахмед Каримов сообщил, что участники данной экологической акции расчистили прилегающие к администрации сельского поселения, к мечети и к другим объектам территории, каждый житель аула принял участие в работах по облагораживанию улиц, дворов.

«Охрана природы, соблюдение чистоты и порядка – важное направление деятельности власти и общества. В селе Килятль мы постоянно проводим работы по поддержанию чистоты, уделяем большое внимание улучшению санитарного состояния. Жители села уступили площадь своих домовладений и дворов для расширения улиц. Благодаря этой деятельности, все улицы нашего аула стали доступными для проезда транспорта. Также на средства меценатов, благотворителей мы отреставрировали джуму-мечеть села, на месте старинного дома Всевышнего построили двухэтажное, современное культовое сооружение. Выражаю благодарность всем, кто оказывает помощь для решения социальных и общественных вопросов села», – отметил Ахмед Каримов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15