Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    13.12.2016
  • Самый поздний:
    24.06.2023

Новости Гумбетовского района

Страница поиска материалов

Найдено 20 объектов
24.06.2023

Кавалер медали Жукова из Гумбета Салман Алиев: «Вооружённый мятеж не отвечает интересам России»

Выходец из села Тлярата Гумбетовского района, кавалер медалей Жукова, «За воинскую доблесть» II степени, «За ратную доблесть», «За безупречную службу», «За участие в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе» и других наград Салман Алиев записал видеоролик в поддержку курса Президента России Владимира Путина.
11.06.2023

Старший сержант Гаджимурад Умаров из села Мехельта: «С Днём Великой России, гумбетовцы!»

Участник СВО на Украине, кавалер медали «За боевые отличия», командир отделения медицинского взвода старший сержант Гаджимурада Умаров из села Мехельта Гумбетовского района обратился к землякам с поздравлениями в честь Дня России.
11.06.2023

Боец СВО из села Цунди-Шабдух Малик Меджидов: «Поздравляю всех россиян с Днём России!»

Трудные времена рождают сильных людей. Самые тёмные ночи рождают самые яркие звезды. Так говорили еще древние мыслители. Герои нашего времени – это участники спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Боец СВО из села Цунди-Шабдух Гумбетовского района Малик Меджидов присоединился к поздравлениям с государственным праздником – Днём России.
03.07.2022

Галип Галипов: «Сотрудничество с Белоруссией открывает новые возможности для Дагестана»

Глава Гумбетовского района Галип Галипов прокомментировал подписание Плана мероприятий на 2022-2024 годы по реализации Соглашения между Правительством РД РФ и Правительством Республики Беларусь.
06.06.2022

Цилитлинцы присоединились к акции «Письмо солдату»

Накануне жители села Цилитль Гумбетовского района в рамках патриотической акции «Письмо солдату» отправили гуманитарную помощь военнослужащим, принимающим участие в военной операции на Донбассе.
10.05.2022

Ухумаали Гусейнов принял участие в акции «Знамя Победы»

Участник спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, командир танковой роты, капитан, кавалер ордена Мужества Ухумаали Гусейнов присоединился к акции «Знамя Победы», инициированной Главой РД Сергеем Меликовым.
10.03.2022

В Гумбетовском районе прошла масштабная акция «За наших»

В Гумбетовском районе провели масштабную акцию «За наших» в поддержку Президента России Владимира Путина, Вооружённых сил РФ и спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
26.01.2021

Гамзат Изудинов: «Литература Дагестана стала мировым достоянием»

Главный редактор еженедельника «Гумбет», член Союза писателей России, лауреат премии Юсупа Хаппалаева Гамзат Изудинов прокомментировал важность столетнего юбилея ДАССР, отметил, что литература Страны гор за последние сто лет обогатилась выдающимися именами и стала мировым достоянием.
17.12.2019

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил муфтия Дагестана, шейха Ахмада Афанди с присвоением ордена Славы и Чести

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил муфтия Дагестана, шейха Ахмада Афанди с награждением орденом Славы и Чести.
09.12.2019

Уроженец Гумбетовского района занял призовое место на XII Всероссийской олимпиаде по исламским дисциплинам

Накануне в Казани на базе Российского исламского института прошла XII Всероссийская олимпиада среди студентов исламских учебных заведений по исламским дисциплинам и арабскому языку.
09.12.2019

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем Героев Отечества

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем Героев Отечества.